Здравствуйте! Вы видели или мож от кого-то слышали, что бывает Яжемать кобель?))

Я лично сколько собак знаю, вижу впервые.
У нас рядом с офисом есть заброшка, где наш водитель
с весны прдкармливал реально дикого волкособа - тогда был щенок.
Сейчас он взрослый. Мне все краями, видел изделаека,
Слышал рассказы. Наблюдаю вторую неделю.
Там щенки. Четыре штуки. Шарики такие вываливаются на дорогу,
Пару раз чуть не задавил. Я был уверен, что это кобель!
Но он ведет себя как с у ка!!! Он выводок пасет, он их защищает,
Он их уводит, когда видит людей.
Сегодня мы видели, как он приносит им еду, как следит,
Чтобы все пожрали и никто не остался голодным.
Вы видели такое когда-нибудь?) Никакой с у к и на той земле нет.
Только Он)

Всем Бобра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (515862)
Кусь)))

Виела у себя дома))) у нас когда были американские бульдоги они родили щенков..и кобель следил и ухаживал за ними лучше чем мать)))) мы ржали тогда дико..но это было давно мне еще 15 лет было))) но я отлично это помню..как заставлял мать кормить..загонял их спать..следил...)))) оберегал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493507)
В Чернигове я видела кота, опекавшего котят