А мужчину кто больше любит,кобель или сучка? Я про собак,если что))))

Ну чтоб к нему/мужу/ больше тянулась,а то вся живность какая в доме бывала и есть,всегда меня выбирает главной))А мне надо ,чтоб мужа и он собачку полюбил сильно))
Если что у нас кошка,она зараза всё-равно меня обожает,хотя я к кошкам равнодушна.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49315)
у собак есть любовь, а есть привязанность и беспрекословное подчинение, если муж будет равнодушен, то ни того, ни другого не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У меня сучки его больше любят....и коты....))))
Верховный Наставник (102968)
В моём случае я выбрала с/уку,потому что с кобелями сложнее будет с нашей породой,они доминируют всё время)))
Вот кошка больше мужа любит...Короче,противоположности притягиваются)))
Наставник (73047)
Девочку берите, чтобы не ревновал)) если что...У нас сука всех обожает))
А кот засранец всё-равно сына и мужа больше любит...меня терпит, а от дочери шарахается...
Хранитель Истины (321721)
У меня второй кобель, первый любил меня, как маму, второй тоже. А мужа - как хозяина.