Не слишком ли Боррель о себе возомнил? +

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель жестко оценил действия режима президента РФ Владимира Путина, а также отношения между Россией и ЕС.

Как подчеркнул он в ходе дискуссии, организованной аналитическим центром Atlantic Council, трансляция которой доступна на портале YouTube, режим Владимира Путина выбрал курс конфронтации с Европейским Союзом и использует все имеющиеся средства для сохранения своей власти в России.

"Россия отдаляется от ЕС. Режим Путина использует все средства, включая дезинформацию, чтобы обеспечить свое выживание и бороться против оппозиции", - сказал он.
Типа такой важный чувачила (на самом деле - обычный евростарпер) приперся в Россию со своими указивками!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330538)
матч-реванш,попытка реабилитироваться после того как свои же по носу нащёлкали и подвергли остракизму))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Боррель сосет по апрель.
Верховный Наставник (218873)
Похоже на западе маразм теперь в тренде))