По данным опроса населения Киевским институтом социологии из Википедии .+++

ИНТЕРЕСНУЮ КАРТУ РИСУЮТ СОСЕДИ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТРЕТЬ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ СТАНЕТ НИЧЕЙНОЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДВЕ ТРЕТИ ОТОЙДУТ СОСЕДНИМ ГОСУДАРСТВАМ
-западенцы вместе с территорией, которую они занимают сейчас, уйдут в Венгрию и Румынию
-русские вместе с территорией, которую они занимают сейчас, уйдут в Россию
-русскоязычные, которые занимают около трети территории современной Украины, покинут эти земли навсегда - уедут в Израиль заселять Голанские высоты. А у Польши появится исторический шанс захватить эту треть и приблизиться к вековой мечте "от моря и до моря".

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653679)
К сожалению, все так и будет.
Но этому разделению страны, по моим прогнозам, будет предшествовать тяжелейшая гражданская война.
И хочется надеяться, что она не выйдет за пределы Украины.

Кстати, румыны могли бы и не раззевать своих жадных ртов.
Северная Буковина, на которую они собираются претендовать - это наша земля!
Исконная земля МОЛДАВСКОГО княжества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так - сами заварили эту кашу с языковым вопросом! Вот и итоги!