Девачки, давайте про маникюр? Какой формы и длины ваши ногти?

Я квадраты люблю, короткие. Как на фотке:

И лак темно-вишневый.
Доброй ночи =)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (16050)
Доброй ночи! Почти не отращиваю,очень быстро надрываются по углам((( тоненькие... Вчера вон че-то накалякала,новый вишневый лак купила))) уже собрала,пока посуду да пол мыла.. длиннее бывают максимум миллиметра на три,но мне,как домохозяйке и активному пользователю планшета не удобно становится..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Вот у меня как на фото, квадратные. Лак вишневый.
Я ЛЮБЛЮ КОПЫТА СВОИ СТРИЧЬ!)))
ЛАК БЕСЦВЕТНЫЙ ПО ТИПУ УМНАЯ ИМалЬ))
Такие же как на фотке, тольк немного короче.
Цвет темно синий.
Тоже люблю не длинные квадратной формы.
А лака у меня дохрена.
Всех цветов и оттенков. Пантере считала вроде 36 штук.
Верховный Наставник (157774)
У меня сейчас никакой длины и никакого цвета) скукота короче
Хранитель Истины (288265)
Чуть длиннее у меня, лак или прозрачный или тёмные красные оттенки.
Просветленный (714979)
О, Дочь, в тему, я как аз ногти крашу. Лак MAVALA цвет AGATE 242 , приятный оттенок, не яркий, но и не занудный, для офиса подходит.Ногти у меня сейчас овальной формы. квадраты надоели. да и овальные у меня интереснее смотрятся, изящее
Наставник (37941)
френч люблю...по больше чем ваши на фото)))
Вот такие, только чуть короче..и без лака..вчера сходила сняла шелак и простой маникюр сделала..
Наставник (35359)
мини-мини,овал,бесцветный лак.
Верховный Наставник (103249)
да...такие..острые уже не в модЕ.

лаки ...все люблю...
ща как..бичевская бичевка хожу...лень тупо))
Просветленный (644869)
привет. всякие ношу.сейчас просто ногти... лак редко крашу- жалко ногти. а сейчас вишнёвый в тренде?
Хранитель Истины (271871)
Маленькие аккуратные бесцветнолаковые овальчики! :))
Я тоже квадратиком люблю, цвет разный... от черного металлика до френча и нежно-персиковых переливов.
Но сейчас у меня ногти обстрижены в ноль, ибо нежная кожа детя может пострадать. А он еще и в рот себе мои пальцы кладет и грызет их)) Лака тоже ноль)))
Хранитель Истины (303310)
Я люблю длиннющие лопаты.=)))
Цветом абсолютно любого, от нежного незатейливого френча до ярких кричащих тонов, бывает с рисунками или наоборот тёмные и даже чёрные. Каг моча в голову ударит, карочи.
В данный момент всё под корень и без лака, такое крайне редко бывает, так шо я сама ф шоки, даже почесаца не могу нормально, быстрей бы уж отрасли=))))
0,5 см иногда длиннее,совсем без ногтей не могу - как без пальцев себя чувствую,да и иголку с полу не поднять. овальные или острые.квадратные мне не идут=) лак - та разные,но в основном чисто красный.