Про ваши машины все узнал..Давайте про ваши кастрюлю..у вас какие сильно крутые.или люминий обычный

по наследству доставшийся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17979)
Не....В люминии не варим-вредно для организмуса.....У меня набор нержавеющих кастрюль, делался нелегально на "Запорожстали".....Уже лет 35 служат верой и правдой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Эмалированная для первых блюд и ещё 3 шт нержавейки.
Верховный Наставник (127565)
Чугунный казан самая клёвая кастрюля..!
Наставник (28153)
Северсталь-эмаль и нержавейка.сковороды чугунина и 1 нержавейка.
Обычные эмалированные, но чугунИЙ лучше)