давайте о хорошем поговорим. а то алкоголики, наркоманы, педофилы... какой ваш любимый триллер про м

аньяка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123430)
город зеро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Молчание ягнят,
если из советских, то Противостояние, но смотреть дважды я его не могу. Ккккротов ... капец просто.
Наставник (67626)
Семь.
Верховный Наставник (225669)
Афоня

Хранитель Истины (498093)
Держи маньяка:

Вот главный маньяк:

Хранитель Истины (448151)
Про маньяка? "Техасская резня бензопилой?" Вы же предложили думать о хорошем!
Давайте лучше поговорим о розовом фламинго:
"Розовый фламинго - дитя заката, розовый фламинго здесь танцевал когда-то,
Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить, думай о хорошем, я могу исполнить.
Думай о хорошем...
Только о хорошем...
Думай."
Верховный Наставник (198125)
да....уже назвали и Молчание ягнят и Семь))
Что что. а Голливуд умеет разобрать тему про маньяков и убийства))
Хранитель Истины (427203)
Ну это как его Звонок вроде
Верховный Наставник (236527)
"Молчание ягнят" и "Ганнибал". Поразительно сделаны фильмы, когда к главному герою, маньяку и убийце, испытываешь симпатию.))