Знаток (304)

Комздрав: Прививку от коронавируса на территории России могут сделать только россияне,что скажешь?

Привиться российской вакциной на территории РФ пока могут только #россияне. Основной документ, по которому предоставляется услуга вакцинации — это #паспорт гражданина РФ. Об этом рассказал первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Петербурга #Андрей #Сарана.

В обязательный пакет документов, который должен предоставить пациент пункта вакцинации, также входят #СНИЛС и полис медицинского страхования.

По номеру СНИЛС после вакцинации предоставляется сертификат о прививках на сайте #госуслуг.

Таким образом, на прививку не могут претендовать родственники граждан РФ, проживающие за границей и навещающие своих близких, но не имеющие российского гражданства.https://topspb.tv/news/2021/02/26/komzdrav-privivk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230585)
А мне уже фсё равно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешно слушать брехунов
Хранитель Истины (375033)
значит не станут границы открывать с республиками Средней Азии...
хреново...
Хранитель Истины (257079)
Вообще фиолетово эта тема
Верховный Наставник (127043)
СНИЛС и "паспорт" - неспроста.
СНИЛС - для идентификации "физ.лиц", "паспорт" - для выяснения - есть ли отметка "о гражданстве".
Это важно.
Полис МС - чтобы определить, кто за это все будет платить.