За время пребывания тут Ваша самооценка сильно упала? Можете даже назвать кто ее уронил)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Честно говоря, она сильно повысилась.
Потому что, если вот это вот (ткнула в несколько ав в ленте ) себя гордо несёт в массы, то мне сам Бог велел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, поднялась даже немного.) Хотя это может просто в силу взросления.
Наставник (26782)
повысилась
Наставник (77273)
Нет, не дождутся, хоть как бы им это не хотелось
меня роняли, роняли...роняли, роняли... но так и не сумели выронить
Она стабильно высокая,но адекватная
Да, хамство тут нередко
Верховный Наставник (178375)
я не знаю, упала или поднялась, мне по барабану, с адекватными норм общаюсь)))
Не), я скорее этот форум могу назвать, Как закалялась сталь)
Привет!)))
Верховный Наставник (170898)
У меня она изначально низкая.
Тут есть люди, кто даёт обратную связь в экологичный форме.