А тебе приходилось влюбляться в евреев?Славненькие такие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Ага. Хороший был) но свалил в Дойчланд ) я не стала ждать развития ситуации ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мой второй)
Верховный Наставник (178370)
Бог миловал))
Кажется, не в еврея я влюблялась в 9 лет, я тоже ему нравилась и он предложил вместе в спортивную секцию ходить))
На этом все, дальше евреи))
Просветленный (723375)
Приходилось зажимать еврейку в углу.
Наставник (70657)
за мной ухаживал один. Еще и женатый был. Потом уехал в Израиль. Я вздохнула с облегчением)
Верховный Наставник (104264)
Я-нет,а вот он в меня -да,ухаживал за мной,к мамочке своей водил знакомиться.Потом женился на моей подруге,которая в него по уши была влюблена.Но они недолго вместе были.А теперь она его ненавидит мощно...
Наставник (26782)
о да
Просветленный (653658)
Даже замуж хотела...
Но меня не взяли: национальностью не вышла.