Ag
Гроссмейстер (5631)

Не, ну, тут к гадалке не ходи, Исуску устранили кункуренты по виноделию!

Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Исуска начало чудесам

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88222)
Ну да: «ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22:18), а самому заниматься ворожбой, магией и чудесами – можно. Можно и протухших покойников воскрешать, и с вином химичить, и бесов в свиней загонять. Это как? Им нельзя, а мне можно? Чужих ворожей убить надо, а сам новоявленный бог оккультизмом занимается? Двойные стандарты в действии?