Как думаете, зачем украинский министр здравоохранения+

закупил индийскую вакцину-дженерик у которой эффективность меньше 60 % и то только по предварительным данным, может ещё ниже и её больше почти никто не закупает, разве что получить в качестве гуманитарки бесплатно? почти все ихние врачи и другие медработники не хотят ей прививаться, хотя эта партия предназначена именно для них. Почему Зеленский не заставляет всех депутатов Рады ей привиться или хотя бы бандеровцев, дабы проявили свой патриотизм, да и сам бы себе вколол и родственникам тоже. Ваши версии, почему так не делает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мидвед, да это же даже не чиновник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
То то я гляжу в России и Белоруссии все президенты и депутаты привились )))