Только что арестовали нашего экс-министра здравоохранения за взятку в 16 лямов..А как у вас с погодой?

Экс-министр здравоохранения края Михаил Лазуткин за взятку в размере 16 млн рублей задержан и доставлен в СИЗО, сообщил 28 ноября на пресс-конференции начальник управления МВД по Забайкальскому краю Александр Щеглов. Также задержан директор ЦМТО Ванюрский
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Ты посмотри на него, мировая скорбь в глазах и постная рожа, как на отварной картошке всю жизнь просидел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Потихоньку дело делается. И то, делиться вовремя надо.
Верховный Наставник (241217)
Аппетиты ж у людей!
Наставник (72635)
пора их провоцировать на взятку и сажать..( Блин , что я говорю, это же все должности освободятся)
Сопляк он против наших полканов