если мы не пухнем с голоду, то эта хорошая новость намбер ван?

а если у нас с голоду пухнут
Рожи
Это хорошая новость намбер
Давай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шта?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Работать, Не Пробовали?
Верховный Наставник (178370)
у депутатов морды только шире становятся, в телевизор не влазиют)))
распухли все..на диетах сидят,да магниты на разные места лепят..
Да ладно. Всюду всё прёт, вот и рожи тоже не отстают. И в цифровизации огромный прорыв: теперь пол-страны, что в сортир на улицу бегают в любой мороз, теперь сидят там с планшетами и смартфонами.