Ибzeц - 2,4 млрд рублей.на памятники в Крыму и 4.5 лярда на самый крупный агрохолдинг на Северо Западе России. Это как? Может в Архангельске тоже памятники отремонтировать?

коровы и быки сами с леса прибегут
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
охреневаю
У них там воды нет
А они
Памятники
Реставрируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233228)
Всё таки, белорусы очень завистливые люди!!!
Верховный Наставник (178451)
брусчатку там надо переложить
Мне вот крайне интересно, чем будут скотину в Архангельской области кормить... И если строить подобное, то в Черноземье в самый раз, но как-то не шевелятся особо... а старые комплексы в руинах.
Верховный Наставник (117655)
Каким боком тебя, живущую в Белоруссии, касается?