Почему людям кажется,что если они изменят место жительства,то и все сразу поменяется?

И переезжая понимают,что проблемы то остались те же,что люди тоже особо не изменились..
И вот они уже едут обратно...жалко..
А если попробовать самому меняться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
знаешь,а у меня как ни странно - меняется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот от людей зависит, обычно очень многое меняется,потому что сами меняются))
Куда бы ты не уехал,ты берёшь с собой себя))
Но пародокс есть те страны где я порхаю и дышится легче)
Наставник (48322)
Думают иначе,ведь новое все то дает,а может как всегда с нуля начать?.Хотят начать и перестроиться,а чем не шутит черт-а в друг и повезет.Вот к примеру по нашей работе приглашали ехать в другой район,рабочей силы не хватало,с предоставлением квартирного вопроса.А может все же стоит?