Упс...так блогер то и вправду - просто уголовник? А шуму то было! :-)

Международная правозащитная организация Amnesty International лишила политика Алексея Навального статуса «узник совести». Обэтом организация сообщила 23февраля— спустя менее чем через полтора месяца после того, как публично назвала российского оппозиционера узником совести из-за его преследования вРоссии.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Слили Алешеньку как воду после варки яиц)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаешь на подкуп этой организации Пу брал деньги из своего кармана? он брал народные деньги, чтоб продлить агонию антинародной власти

обьясняется причина исключения:
"В 2000-х годах Навальный участвовал в националистических «Русских маршах» и снимал агитационные ролики с призывами регулировать поток мигрантов. Позже политик отошел от организации правого толка."

а если копнуть чем Пу занимался, одного только сбитого Боинга на десять пожизненных сроков хватит
Хранитель Истины (299495)
да они просто ошибку испоавили, видимо им там в международной организации нашелся русский который пояснил что такое узник совести.
Вот именно - чьей совети - Путина или его самого. Так он себя не засаживал в узилище его Пу туда определил.
Наставник (82138)
Такое уже было. Нельсона Манделлу в свое время так же лишили. Потом неловко получилось...
Тут подробности
https://snob.ru/entry/204264/
Насчёт уголовника, Миша, поторопились. По-прежнему требует освобождения, считает преследование политически мотивированным и даже заикается о возвращении статуса, если поймет, что это была нарочитая кампания дискредитации. Как будто что- то нужно специально понимать..
детский лепет.ни когда не был узником.
Хранитель Истины (305497)
Откуда у него совесть?
Где у него долдна быть совесть, там кошелек для сребряников/биткоинов вырос.
Просветленный (738848)
Да, здесь не Панама и не Украина, никак у матрацных не получается.
Даже снегом технично завалило в отместку)
Узник совести Навальный? Че новый анекдот..
Верховный Наставник (225178)
всё ведь зависит от температуры наружного воздуха - начинают на западе замерзать - стараются угодить России. как тока потеплеет, так снова мозги на бекрень..))