Почему в одной семье у одних и тех же родителей рождается ребёнок гений , а другие дети нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Родители внешне одни и те же, но мы в разные периоды и возраст совершенно другие
Мы в 20 и мы в 40 абсолютно разные люди
А дети они рождаются не пустыми, да и родители получается в одной семье разным детям достаются другими))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накладываются разные факторы, от генов, до времени года, когда родился ребенок...
Наставник (77045)
Одних и тех же родителей не бывает. Как дважды нельзя войти в одну и ту же реку, так и дважды нельзя родиться от одних и тех же родителей. Исключение близнецы. Но в этом случае их гениальность одинакова.
Хранитель Истины (355551)
Перед моими глазами семья с тремя взрослыми детьми.
Первый - дитя любви и страсти.
Второй - попытка склеить разваливающиеся отношения.
Третий - смирение.
Разумеется все они получись разные, совершенно друг на друга непохожие характерами.
А ещё ведь есть жизненные задачи, которые должна выполнить конкретная душа идущая в этот мир.