Вы верите в чудеса? У меня сегодня случилось настоящее чудо - воскрес мой любимый кот, которого я +

оплакивал уже целый месяц! 23 января я обратился в ветклинику, у него нашли сильнейший гнойный плеврит и порекомендовали усыпить. Скрепя сердцем мы согласились чтобы не мучить нашего кота. А сегодня я случайно увидел его фото на Авито, какой-то питомник его пристраивал в добрые руки. Оказывается его не усыпили, а вылечили и отдали в приют. Я в афиге - зачем было утверждать что он не вылечится, при мне врач велела медсестре сделать ему укол и не дала мне побыть с ним пока он уснет. Сейчас кот уже дома, сидит у меня на коленях и мурлычет как и прежде ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306750)
Я просто за тебя рада)) и за кота вдвойне. Ведь не зря говорят,что у них. семь жизней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Обрили уже
Верховный Наставник (235912)
Хорошо, что увидели на авито.
Наставник (71320)
Ой, ну надо же...наверное решили попробовать полечить, и что из этого получится. А точно ваш, ошибки быть не может, некоторые коты очень похожи друг на друга, если порода одна. Ну, главное, что он к вам домой вернулся.
Верховный Наставник (217040)
Странная история. Не верю, чтобы ветеринары лечили за свой счёт.
Хранитель Истины (308630)
нормально.....
помню 80-ые годы, я школьник и у меня жил кот Филька, черный
кто-то ему палкой ударил так что у него задние ноги волочились по снегу...домой не пошел а поплелся куда-то от дома по снегу..ну думаю все - умирать пополз
а недели через три смотрю прибежал, да и еще так поправился что мы его так не откармливали...бывает
Хранитель Истины (462336)
Очень странно... Но слава Богу, он опять дома.
Наставник (55795)
Как же это? Странная история
Верховный Наставник (126227)
Прям чудо какое то... рада за вас и кота вашего...