Что будет с Яценюком, если он придёт на рынок и начнёт там скандалить и "выбивать" для себя цену?

«Мы никогда не слезем с российской газовой иглы, пока не перестанем открывать зимой форточки, чтобы было не так жарко... Наше задание – реальная энергетическая эффективность и энергосбережение... Я не сдамся без боя! Будем выбивать европейскую цену на газ», – резюмировал Яценюк.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/88-ekonomika/1999-yatsenyuk-o-postavkakh-gaza-est-khorosha-novost-na-dvore-leto
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (565759)
Ему дадут бесплатно...Чего именно-не уточняю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Да чего будет..морду набьют и всё.
Наставник (31846)
Яйцелоха несет...обострение продолжается
Верховный Наставник (191141)
А по лысому лбищу тапком..
Хранитель Истины (437413)
Ну - ну.....Он бы дожил до зимы.....- в своём кресле...
Но вопрос можно сформулировать и так: что это за продавец на рынке, который одному покупателю продаёт товар по одной цене, а следующему в очереди вдруг , без объяснения причин, по гораздо более высокой? Как это вообще понять?
Просветленный (738987)
остап ибрагимович из него как из навоза-пулька
Он реально идиот! Мы этим пр*дурк*м газ по европейским ценам предлагаем. "Я не сдамся без боя" в этом момент он походу о жене подумал. :-))))
Верховный Наставник (141289)
Покрутят пальцем у виска и пошлют, куда подальше ..
Ну морковку ему бесплатно в одно место сунут
Мудрец (18098)
Вот ему в помощь...

Это похоже на капризы и топот ножками трёхлетнего ребёнка в магазине игрушек, которому всё равно не купят игрушку потому, что у мамы нет денежек...
Верховный Наставник (109447)
- В честь чего сегодня помидоры не рупь, а полтора? В честь чего?
- В честь нашей встречи, мадам!
Ему форточку в башке периодически открывать нужно.
Зимой тоже.:)))
Хранитель Истины (317704)
это тот , который похож на крысёнка? с глазами- бусинками? только я знаю его под фамилией Яйценюх