Если бы в магазине на прилавке увидели шоколадку с надписью " Для роста груди")) по обычной (для шоколада) цене)) Купили бы себе на пробу?)) ну или мужчины, Вы бы своей купили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16065)
я кажется зря её ел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шоб быть с выменем как у каровы..нет уж жрите сами
Не, там хоть отбавляй, мне срочно нужна шоколадка для похудения, а то я за зиму хомячину наела уже
Верховный Наставник (181264)
а что, чем больше - тем лучше что ль? откуда эта кавказская логика?
Верховный Наставник (215005)
Гематогена я бы ей купил тогда много)
у неё побочные эффекты. опа тоже растёт.
НЕТ..ты что..а то дальше уже рост вниз пойдет