Установила прогу SpyBot - Search & Destroy Free,теперь инет тормозит((((((( Что делать-то ???

Включила полную Иммунизацию для защиты в интернете ОТ ВСЕГО... и теперь инет ползает(((
Настроек море,на русском языке,но прога видимо,глючная-пишет,что надо бы обновиться,а не обновляется,может,перезагрузка нужна или что?

Антивируса у меня нет,думаю,этой фигни хватит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16003)
На том сайте, где про No Script ссыль тебе кидал, про спайбот так же подробно
и доходчиво написано. Ознакомься.
В поисковичёк сайта вбей- спайбот, даже на русском...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще думаю, как у тебя еще система не рухнула за последнею неделю твоих экспериментов?
Хранитель Истины (350041)
Светлана в поисках очередного антивируса ))
и вечный бой, покой нам только снится?
по поводу Панды там в комментах: маленький файл - это веб-инсталлер, при запуске он скачивает с офсайта уже нормальный полный инсталлятор и потом запускает его
з.ы. будет любопытно узнать, на чем Вы все-таки остановитесь
Магистр (1619)
Ох, чует моё сердце, кончится все перестановкой винды , если ты конечно не на виртуалке не работаешь, все эти антивирусы, антиспамы итд оставлюют такие хвосты в системе, , ни один админ не вычистит, поставь антивурус с файреволом и не парься, советую:

каспера ( плюнь тому в глаза , кто скажет что тормозит- уже дано не тормозит)
нортон,

если жаба душит комодо интернет секьюрити

о да, рекомендую классный адонн WOT ( есть не только для огнелиса ) на плохой сайт будет ругаться, но так как списки составлют юзеры может ругнутся и на " хороший" типа единый реестр запрещенных сайтов (хотя чего в этом сайте хорошего)

ИСТОЧНИК : Крик души =)