Вы предприниматель или на дядю работаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137178)
На дядю. Но хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Застуженый пенсионер
Верховный Наставник (186602)
всё в этом мире относительно.
кто решил что предприниматель не работает на дядю (?)
делать " свой бизнес обособленно невозможно - это фикция . он от многого и многих зависит - налоги , разрешения и т.д. и т.п. тем самым он приносит прибыль тем , от кого он зависит . и тем сам даже не подозревая он работает не только на себя .
Свободный наёмник. Хочу - на дядю, хочу - на тётю, хочу - ни на кого)
Наставник (30468)
Я безработный театрал.

Пневмослон - Только, Сука, Не У Нас
Наставник (62739)
На сына и на себя)))
Хранитель Истины (487970)
Отработавшая своё бездельница!