Торгаш - это звучит Гордо. И при СССР гордо звучамо. Менеджер - это чмошник работающий на Дядю? По сути Шестёрка *? будет борзеть или План не "тащить" Дядя эту Шавку под зад коленом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54158)
Торгаш - всегда звучало унижительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
главное, чтоб не забывал народ, что он "ДЯДЯ" а презик их не бог а "Менеджер - чмошник работающий на Дядю"))) а торговец (не продавец) сам себе хозяин)))