Советник (4324)

ну вы представляете, в кои-то веки на майле в тдв сиськи показали Защитникам Отечества,их тут же удалили. А у вас как с энтим делом?

всех служилых поздравляю, здоровья, терпения, бодрости духа и веры в лучшее будущее!
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139022)
Спасибо) вот твои ждем-с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222715)
Походу туда в модераторы набирают исключительно дебилов...удалять в категории для взрослых за показ женских прелестей- всё равно что не пускать евреев в израиль за пятую графу...
Верховный Наставник (100332)
чёт я даже не успел...
Верховный Наставник (140303)
А мне никто сисек не прислал.....