Дорогие наши мужчины!!!

Те,кого судьба связала с военной службой,и нет,это ваш день,девочки,девушки,женщины,как бы не старались это отрицать,многое в жизни делают ради вас,прошу вас никогда не забывать об этом,беречь свои семьи,детей,отношения,дорогих и любимых людей,а мы постараемся беречь вас в ответ

Будьте счастливы,крепки духом,удачливы,сегодня Ваш праздник,отмечайте как следует!!!
А девушки категории вас поздравят и здесь !!!
С Днём Защитника Отечества,ураааа!!!

Ребяты,кто лидернул,тому респект!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Спасибо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
спасибо огромное... всё верно сказано...
с праздником!
Хранитель Истины (257079)

Верховный Наставник (224598)
С праздником, наши милые и одновременно самые мужественные мужчины!)
мы вас любим) бережём) и готовы быть рядом, благодаря вашему крепкому плечу)

ура!)

Саша!))
Наставник (83294)
Спасибо.

Хранитель Истины (399787)
Джек Лондон, 1913 год.

Хороший солдат

Молодые люди!

Самая низкая цель, какая только может быть в вашей жизни, это стать солдатом.

Хороший солдат никогда не пытается отличить правое от неправого. Он никогда не думает, никогда не рассуждает; он лишь повинуется. Если ему приказывают стрелять по своим согражданам, по своим друзьям, по своим соседям, по своим близким, — он подчиняется без колебаний.

Если ему приказывают стрелять по толпе бедняков, с мольбами о хлебе заполнивших улицу, он подчиняется и без сочувствия и угрызений совести смотрит, как седина стариков окрашивается кровью и жизнь струится на мостовую из женской груди.

Если его назначают в расстрельный взвод, чтобы расстрелять героя или просто доброго человека, он стреляет без колебаний, даже зная, что его пуля пронзит самое благородное из сердец, когда-либо бившихся в человеческой груди.

Хороший солдат — это слепой, бессердечный, бездушный робот-убийца. Он не человек. Он и не зверь, поскольку зверь убивает лишь в целях самозащиты. Всё человеческое в нем, всё божественное в нём, всё, что делает человека человеком, — было вытравлено из него, когда он принял присягу. С того момента его рассудок, его сознание, да что там, сама душа его, принадлежат его командиру.

Ни один человек не может пасть ниже солдата — это дно, под которым нет уже ничего.

Держите юношей подальшей от армии. Это — ад.

Долой армию и военный флот. Нам не нужны институты, которые убивают. Нам нужны институты, которые дают жизнь.
Верховный Наставник (100937)

– солдаты всез стран- танцуйте..
Верховный Наставник (172276)

Наставник (38272)
С праздником всех мужчин! Желаю оптимизма, несгибаемости духа и крепкого здоровья.

Солдаты - это прежде всего ЛЮДИ, и ничего человеческое им не чуждо!
Они всегда были, есть и будут, чтобы защищать нас с вами.
Наставник (62739)
Этот день особый, парадный,

Он не просто праздник солдат,

Он не только для воинов ратных,

Что на страже Отчизны стоят!

Этот день — торжество сильнейших,

Пусть упавших, но не побитых,

Кто бережет и радует женщин,

Кто детям пример и защита!

Пожелаем побед им сладких,

Бесконечного света любви,

Чтобы шли вперед без оглядки

И мечты исполняли свои

В наши светлые мирные дни!

Хранитель Истины (371180)
благодарим
Z
Мудрец (20537)
Спасибо!)
Верховный Наставник (140075)
Поздравляю!
Но не всех, далеко не всех.
Только несколько крупиц золота
Которые, к Счастью, тут всё ещё есть.

Нет ничего ужасней коллективных поздравлений (на мой взгляд). индивидуальные поздравления намного их приятней. Впрочем сейчас меня и тут наверное за психа примут, поэтому на всякий случай прошу меня простить
Верховный Наставник (141521)
Спасибо!