Объясните логику, пожалуйста. В первую очередь обращаюсь к мужчинам,дорогим нашим защитникам,кстати,

лишний повод поздравить всех с праздником.

Вот вопрос.

Частая ситуация на ответах.
Один ответчик сообщает другому о его умственной или физической неполноценности, незаконном происхождении, нестандартной сексуальной ориентации и т.д.
Второй в ответ обещает набить первому харю.

Вот объясните, если мне сказали, что я глупа (страшна, жертва аборта и т.д.) и я изобью сказавшего, я стану умнее? красивее? сексуальная ориентация изменится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
это просто форма общения такая.
вот спрашивают как дела, надо ответить как сажа бела.
и это тоже такой стандартный ответ. так принято.
я например драться не люблю, поэтому вместо этого объясняю людям в ответ на грубости, что они очень тупые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бабуля никого не слушай,все придурки а я няшка.
Верховный Наставник (135801)
Не лезь в мужские разборки ))
Один из них точно получит удовлетворение , другой по морде .
Просветленный (586797)
Мне Халява даже стрелку назначил, типа с друзьями приедет.
А я возьми и согласись. Причем сказал, что приеду один. Бывший борец и КМС по стрельбе.
Он пропал на неделю, потом сменил акк и теперь тока от третьего лица гавкает из под плинтуса.
Верховный Наставник (116409)
Свою женщину хочется обнять, ты не одна, плин. Чужих на березу посадим.
а меня в ЖЖ забанили за то, что я хохлов хохлами назвал))
Хранитель Истины (306674)
Ты права.. но срабатывает пинг-понг - отослать обратно шарик кинувшкму его в тебя или в твои идеалы.
Верховный Наставник (116907)
Это заложено природой в характер НАСТОЯЩИХ мужчин,
ставить подлецов на место.

Верховный Наставник (131221)
ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ-НЕПОЛУЧИТСЯ

Тут полно умников и красавцев
а моральное удовлетворение ?