в Израиле вон чо придумали...

еслиф укололся вакциной, то тебе еще и накатить нальют..

как думаете, у нас эта практика прокатит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207789)
они провакцинировали уже около 85% населения, и это сказалось на заболеваемости....
ну и хитры же евреи!....если бы у нас наливали, так наверно некоторые каждый день ходили....привиться...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
потому их "Файзер" никого и не лечит... а при нашей пить неделю нельзя... за то потом яйца чугунными становятся! и пить можно вёдрами...
Честно говоря - жду от друзей-израильтян реакции, что они думают на этот счет.