Почему РПЦ не могет бога придумать нашего, а пользуется продукцией маде ин Израиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Куда сподручнее чужим пользоваться, пред своим то, поди, быть столь невежественными , лицемерными и т.д было бы совестно. А так норм, сойдёт по меркам сельской еврейской местности )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Религия богатых не меняется
Мудрец (10245)
Не вижу ничего от Израиля. Одно только имя?
Не стоит так же забывать,что та самая продукция "Маде ин Израиль" была раньше продукцией "Маде ин Шумер-маде ин Египет".
Куда делись наши Боги?Да не выдержали конкуренции.
Вон "Перекресток"-эт Михаил Фридман.А "Ашан" эт уже хрянцузы.