Если наши друзья из Израиля закон от бога придумали, то обязательно нам русским в него веровать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня в ИзраИле родственников нету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Что это Вас носит из категории в категорию ?

Верховный Наставник (177697)
и что тебе дома не сидится?
Наставник (50221)
нет, друзья из Израиля тот закон не только не придумали но и не приняли
Верховный Наставник (207240)
Путин приказал!
Вот помрет Путин, придет Мутин и прикажет народу верить в святого Буратинку...Тогда народ попам бороденки поотрывает, рясы на ленточки пустит и будет уверять, что никогда не верил не в какие еврейские сказки, а наша народная вера, которую мы чтим- это вера в святого Буратинку
Аза ам а-орец, аза шейгец, аза менувел!