так господа... я тут уже с утра слышу голоса тех кого не устраивает чествование российских защитников Отечества... так вот, отвечу - "хочешь мира, готовься к войне", "не хочешь кормить армию агрессора, имей свою"...+

не русские придумали эти правила игры... но почему то другим не нравится когда русские начинает играть по этим правилам и переигрывать!...
"чужой земли не нужно нам ни пяди, но и своей вершка не отдадим!"...
бросьте обвинять Россию и русских в милитаризации... поинтересуйтесь сколько тратят на эти цели "партнёры" и у вас отпадут всяческие вопросы и измышления... не нужно нам сказок про милый Запад который желает России только добра и процветания.... мы этими сказками сыты по горло... либо пусть живут с нами и принимают нас с нашими интересами, либо... пусть проявят себя как мужчины...
а это, чтобы вы не забывали... а у нас память хорошая и историю мы не коверкаем...

Слава Советской Армии !
да ! кстати!... никогда не скрывал, и не стыдился - Я СЛУЖИЛ В СОВЕТСКОМ СТРОЙБАТЕ!...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178399)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда надо будет, бабахнем по Омерике!!!!!

Хранитель Истины (251389)

Верховный Наставник (191141)
Совку -стройбатовцу -совковая дембельская лопата!