Вот тут пишут что Пока Утром Кофе Не Попью - я не проснуся!!! А ведь это уже Диагноз, господа..+++

как у пьяниц. Пока не похмелюсь с утра - сил не будет....Помнится в СССР мы без кофе утром нормально так вставали, бодренькими. Было же? Быыыло. А что сейчас тогда с нами произошло????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
А мы с детства приучены к кофе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да - наркоманы кофейные

И что с вами произошло? Лично у меня всю жизнь давление пониженное, поэтому я по утрам и днем пью кофе.
Хранитель Истины (457721)
Бытовая наркомания... как и курение.
Наставник (67030)

При СССР по утрам зарядку бодрящую по радио показывали...
Верховный Наставник (228460)
Дык, это, щас же "Пионерской зорьки" по радио не передают, вот и приходится взбадриваться кофием. А раньше, бывалочи, как заорёт радиоточка в 6 утра, хочешь-нехочешь подымешься... И кофия не надо и какава, лишь в голове одно рвение в постройке коммунизма, а в сердце клокочет пролетарская справедливость и ненависть к империалистическому западу!
Наставник (95834)
Так мыж не отрицаем, не клянемся, что ни грамма во рту не было, есть еще надежда на спасение))
Верховный Наставник (216259)
Если я кофе с утра не выпью, то мне очень обидно.