"Там, куда приходит русский мир - война и нищета". А что же тогда пришло на Украину, если это сейчас - самая нищая страна Европы?! +

Это что, "русский мир" семь лет назад?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156762)
И грянул хохлосрач... Поиск виноватых любимая народная забава с мощным психотерапевтическим эффектом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Что пришло на Украину? Дерьмо пришло под названием "русский мир", поэтому война на Украине уже седьмой год!
Верховный Наставник (204602)
Вна укру пришли янки, чтобы воевать с русским миром до последнего украинца.
Как видим на фото, нуланд угощает украинцев антирусским средством.
Верховный Наставник (235993)
Тридцать лет незалежности и страна в полной заднице.