О человеке тут, ты часто ошибался в своём сложившемся мнении???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287341)
А я не складываю тут мнений ...ни о ком...чтоб сложились мало-мальски какие то мысли...нужно длительное общение, и общение ежедневное...не по пять минут в день...
А так...не хочу обижать людей высказываниями...есть те кто мне симпатичен и всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
да было пару тройку раз , но я про них уже забыл, вернее потерял к ним интерес!!! )))
Верховный Наставник (188214)
А я и не складываю…
Эфа уже ответила
Верховный Наставник (154205)
эт инет и я особо этим не заморачиваюсь)))