Власти "ЛНР/ДНР" утверждают, что эти территории будут процветать в случае вхождения в состав РФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Во всяком случае 95% будет лучше чем сейчас, не будет границы, значит как минимум продукты и товары будут стоить дешевле. Только кому эти республики нужны в России? Это всё сказка про золотого бычка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)

Украина тоже будет процветать, если...
Просветленный (622976)
Конечно! в составе Украины их регион ждет участь пустыни и площадка для разработки сланцевого газа америкосами.
Хранитель Истины (259114)
они хотели процветать без Украины, что-то не сложилось.
кормили всю Украинушку, а теперь себя не могут прокормить.
Верховный Наставник (233046)
Естественно.. Выж свои чернозёмы уже давно в Германию продали, а у нас чернозёма хоть завались. У вас, как в песне - Оцвели, уж давно, хризантемы в саду.. Что у вас там может зацвести? Если только идиотизм.. Так он уже цветёт!!!
Верховный Наставник (217040)
В республиках уже вакцинация началась... А у вас?