Есть какой прогноз что ДНР и ЛНР после референдумов войдут в состав РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какие тут могут быть прогнозы?! В 2010-м я даже и не думал, что Крым снова станет российским!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99917)
Они уже пытались войти в состав РФ, но российское правительство то ли отказало, то ли вообще промолчало. Так, что откуда могут быть прогнозы на вход неясно.
Думаю это вряд-ли...
Тогда точно нацпроекту по борьбе с бедностью будут кранты, ибо прибавится ещё почти 4 миллиона нищих, и разрушенная практически полностью инфраструктура.

Этот проект и так на ладан дышал изначально...
ну да.. и палестинская автономия тоже.
Верховный Наставник (141288)
По сути они уже там, но дабы не тревожить идиотов - официально это не объявляют. Ведь Донбасс России и нафиг не нужен - это обуза, но своих не бросают и всячески поддерживают.
Верховный Наставник (162342)
конституция рф запрещает подобное.