Хотели бы Вы, чтобы Ваш сын(внук) служили в нынешней армии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161610)
Вот интересно... Почему мамки всяких "аллергиков", которые им аллергию прикупили по случаю, еще и рассуждают на тему службы в армии других. Еще большой вопрос, кто тупеет - тот, кто служит, или тот, кто под яжмамакиной юбкой сидит.
Мой сын служил, в армию пошел сам, хотя очень хорошо закончил школу. Решил сначала долг Родине отдать, а уж потом учиться. Служил в роте почетного караула, был знаменосцем. Вернулся другим , более серьезным, что ли. Ну уж никак не тупым и не считающим, что потерял жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Один год -это прогулка. Вон собака бешенная не хочет чтобы служили..колы ставит
Верховный Наставник (236167)
Сейчас дом отдыха, а не армия )
Верховный Наставник (204697)
Да, хотел бы.
Сын и сам хочет, но его не призывают.
Учится он в аспирантуре-а аспирантов не призывают.
Скоро будет защищать кандидатскую-а кандидатов наук тем более не призывают.
Верховный Наставник (146971)
Нет , не хотел бы, я там был , делать там особо нечего , но и большой трагедии , если это все-таки произойдет , не вижу .
Хранитель Истины (344891)
Я уже за всех в армии отбарабанил.
Просветленный (838370)
Да все отслужили. Один так и продолжает профессионально уже в звании капитана.
Полу-средний младший сам пошёл после первого курса, хотя отсрочка была. Просто бзик был)
А когда вернулся, говорит : не понял, а что это было)
Наставник (92257)
Судя по тому,что рассказывают недавно отслужившие, ничего плохого они не встречали, правда особой пользы от одного года службы тоже не ощущается.
Хранитель Истины (288972)
Нет, ни в коем случае, они там тупеют, вдобавок потерянное время жаль. Мой оказался не годен, и слава богу!!
Только если сам захочет.
Вольному - воля
:-)
Наставник (59536)
Как будет время подходить так станет яснее.
Нет, конечно. Он, слава кому там надо, и не служил. Зачем бездарно терять драгоценное время?
Хранитель Истины (303030)
Нет конечно. Ни в коем случае. Там ломают психику и характер, делая из человека раба.