Чем опасен психопат с миллиардами долларов в руках? А если их несколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89922)
…этот безопасный ,он на млрд (ах)зациклен! А вот нищеброд,этот от безисходности ,озвереть может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230827)
он может захватить яхту, а когда миллиард кончается он сам идёт в жопу.
Психопаты в Ленте тоже опасны. Они задают свои бессмысленные вопросы, занимают место в Ленте и отнимают время у других пользователей.