А почему когда женщина видит такое в кино-то сразу,ой как классно,здорово было бы...?

а когда такое сделаешь в жизни.

То женщина потом говорит
-ты что дебил что ли?!!!Ты какого черта это устроил?!!Кто теперь все убирать будет?!!!
Почему когда в кино-то ой как здорово,а когда в жизни то сразу скандал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (743036)
Потому,что домработницу или клиниг службу за кадром убирающую это всё- ни разу не показывают. Вы,мужики,тож смешные в этом плане- выипли,обессилили,разрушив полдома,а потом- ходи и убирай за вами- серьёзно штоле?!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот поэтому я за минимализм в интерьере.. да и во всем.. )
Просветленный (518430)
Потому что в кино ,все уберут нанятые люди, а дома придётся самой убираться.
Хранитель Истины (310143)
чет-то я в кино такое не видала..... чтобы поахаться на столе зачем крушить все вокруг?))))))))
Верховный Наставник (176772)
Нелогичный ибо, женщины - народ. )
Так в кино не убирают, там всё само....