Илья Резник, Игорь Николаев,Алла Пугачёва... слова,музыка,певица... БАЛЕТ...

отдельные источники утверждают, что слова песни написал Николай Зиновьев...
чудесное исполнение, великолепная музыка, проникновенные слова...
чья заслуга выше в этом треугольнике...на ваш взгляд..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233123)
Хорошая песня.. Думаю, что всё же, заслуга Пугачевой выше остальных. Сейчас мысленно прикинул, кто бы так же проникновенно и выразительно мог спеть эту песню из тогдашних певиц, и ничего вразумительного в голову не пришло. И это справедливо.. Ведь в те года, когда родилась эта песня, Пугачева была не вершине своего вокального таланта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее... я уже не слушала такоЭ....
Верховный Наставник (127043)
Пугачева, это "путин в юбке".
Со всеми вытекающими