музыка -Моисей Вайнберг, слова -Борис Заходер: "Я тучка тучка тучка я вовсе не медведь и как приятно

тучке по небу пролететь!" это классика советских мультиков. почему щас не снимают добрые светлые мультяшки для детишек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Более того, показывают то, что я вообще запретила бы к показу, тем более детям. Агрессия, неуважение к ближнему, ранняя сексуальная раскрепощенность...Ужас короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Дык сейчас о чём снимать? В жизни уже не встречаются эти милые недотёпы вроде Пятачка и добрые хулиганы вроде Карлсона!
О чём же, о ш*люхах, киллерах, спекулянтах и банкирах? )
А помните, была жвачка Turbo?
А помните мультики Дисней по телевизору?
А помните не было ностальгирующих м*даков?
.
Наставник (49364)
Спанч Боб рулит...)))
И это как бы...хм...не очень.
==================
А мне та аватарка больше нравилась...((
(но хозяин барин!)..
.
Наставник (27966)
снимают вопреки всему - смотрите смешариков и барбоскиных...
Верховный Наставник (144885)
это точно
думаю сейчас время такое злое и скотское поэтому и не снимают такие добрыемультики