Почему при возвращение советским городам исторических названий не стали переименовывать и области?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493540)
Дорого, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203437)
на большее ума не хватила..и так окуели от содеянного..
Хранитель Истины (306839)
Привычка свыше нам дана.. Мы к Санкт-Петербургу долго привыкали.. и хоть область оставили Ленинградской.. Дня,ой у вас вечер.. доброго.
Верховный Наставник (230977)
Ну почему же, области Ворошиловградская и Сталинская, а республики Луганская и Донецкая.
Потому что в регионах больше нормальных людей нежели в столице области
Потому что это было-бы просто обсурдом если их стали переименовывать!!!!!
Ума точно не хватило. У этой братии ума даже на свой государственный гимн не хватило, так что при чём тут области.
Наставник (95863)
А области в губернии. Сперва рукоплескали, а теперь везде патриоты виноваты.