Лежат две норковые шапки-ушанки, много лет лежат. На них мода когда-нибудь придёт, или так и буду в вязанных до конца дней своих ходить?

Доброе утро!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534618)
Ну вот
Я думала это начало анекдота...
Привет!)))
Пришла уже мода. Ты ее профукал!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
да какал я на эту высокую моду с ещё более высокого этажа! как носил ушанку, так и ношу, и буду носить!
Просветленный (503604)

За столько лет и моль не съела,какая она у тебя дисциплинированная!
Хранитель Истины (288251)
В нормальной ушанке сейчас в самый раз, у нас -12 и ветер
Верховный Наставник (108082)
Если тебя сейчас лет 70-т, то можно моды и не дождаться
Хранитель Истины (409590)
У нас носят всё и все. Про моду на вязаные шапки я только от вас узнала)) В морозы лучше меховые.