Сексуальный вАпрос.От одного или из-за одного запаха от человека,можно на время потерять голову?)

Поясняю.
По дороге на работу впереди меня шел мужчина обныкновеннай наружнасти))
И всё бы ничего, НО подул ветер и от него пошёл такой аромат парфюма, что я чуть работу не прошла мима)
С Вами подобное случалось?)
Иль я одна такая падкая на парфюм?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12820)
Все возможно... даже без парфюма... )
У каждого человека имеется ....кроме отпечатков, ДНК и т.п. ....еще и уникальный сексуальный запах.
А если к этому и правильно подобранный помощник в виде парфюма.....все....держись голова... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сексуальный ответ..) Вообще да)
Наставник (61880)
А у меня парфюм дешёвенький... (((
Всего 800 рублей за 100 мг...
Мне "гуччи" нравится...
Скажу по-свойски. Это очень смахивает на дебилизм. Без обид.
да.это естественно - мы выбираем друг-друга по запаху
почему же))) классический Балдасаринни ....я сама в ступор вхожу))
Наставник (71931)
Странно знаете что Ира..
то что потеря головы связывается с сексуальностью..
химия..
"-"
Наставник (64691)
Советник (4949)
Некоторые именно благодаря личному запаху имеют репутацию мачо или вамп
Наставник (54923)
Странно , наверное, но я всегда лишь отмечаю хороший парфюм мимоходом. Предпочитаю замах чистого тела с едва заметными следами знакомого парфюма.)) Но, ведь это уже ...близость.))