В Москве сейчас мороз..и меня вытащали в этот мрорз подтвердить, свои идеалы и принципы. Практически

Беэ одежды меня вотеннули в сугроб. Стали добивать ногами, но не так, чтобы убить, а чтобы я за слова отвечал. Ненного озверев от происходящего я...я вдруг начал бть тех, кто хотел эксперимент.

Ну и в итоге я дал им люлей.

По сврей провычке положил их не землю.дальше ....дальше не ваше дело.

Вопрос в то : а нельзя ли , чтобы мю любили друг дркга? Я не про эрос, если что)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Склочный вы человек. Я думал склоки только тут у вас со всеми, оказывается и в реальной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А любовь предполагает эрос,так что без неё не обойтись...🍓