Маленькие дети нередко проговаривают свои тайные мысли вслух: «Буду плевать», «буду бить», «буду кусаться», «меня не любят, я стану все бросать». Взрослые делают в принципе - то же самое, только про себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Не знаю как там у остальных взрослых, а я не проговариваю даже в уме.
Да что там проговаривать, нередко даже подумать не успеваю - сразу действую.
Правда потом иногда "разгребаю" и себя ругаю... даже вслух. )))))

Привет, Оленька !!! )))
Редко вижу тебя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Недальновидные проговаривают, умные молчат
Приветствую