что я сегодня натворила, вот зарекалась уже эксперементировать на кухне))

сладкие мафины пеку часто, тут пару раз пекла не сладкие , с ветчиной и сыром))
ну вкусно? вкусно, остановись)))

нет, увидела , что пекут с консервированной рыбой))
это была такая жесть, фууу, вытяжка на полную мощность открыла окна и балкон))
но когда остыло. было вполне съедобно, но нет. больше никогда))
а может это они рыбу с душком консервируют, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
да)) если рыбу выпекать в духовке она очень духовитая))
Наставник (40395)
кильку нада было)
Наставник (28737)
зато приобрела ОПЫТ) ))))
Может неподходящая рыба))
Я как то заливной пирог делала, думала наемся так его хотела и ждала
И полетел в мусорное ведро, есть невозможно было)) но он был красивый и сделан с любовью
Просветленный (742947)
Надо было,хоть базилика,розмарина,лимонной цедры и чабреца в них накрошить. Не сильно,канеш, но смягчилиб рыбную вонь. Я её изза этого запаха есть не могу.