.
Магистр (2165)

Давно хотел спросить.. Как думаешь, почему меня тут постоянно путают с Григорием Ефимовичем, хотя я вообще ни разу не Григорий Ефимович, а Александр Павлович? Вот и вчера одна тётя спутала меня с Ефимычем, и это не единичный случай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172324)
Александр Павлович Белов.
У нас в школе учился Павел Белов.
Может отец?
В Смоленской области.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я не путаю и Григория давно и нет
Хранитель Истины (427203)
безобразие. Александр Павлович император, а Ефимыч хрестьянин Тобольский. Не по чину путают. Шта с них взять с закадышей? Как питерские говорят.