Ваш голос часто путают с голосом другого родственника (не узнают) когда звонят по телефону?

Часто сталкиваюсь с тем, что мой голос, и голос моей мамы, часто путают если звонят по телефону. А у вас такое бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Меня путали с братом. И не только голос - на улице тоже.
Один школьник, когда я был маленьким, любил меня задирать, а когда я подрос, он всем стал рассказывать, что это я был его лучшим другом