Мужчины...вас ваши дамы могут узнать в темноте...по голосу лишь или по каким другим признакам?

а по каким, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мужик просыпается в 5 утра, чтобы пойти на рыбалку. Собирает удочки, одевается, выходит на улицу. А на улице холодно, дождь и ветер. Мужик подумал: «Тут холодно, а там жена теплая», да и вернулся. Залазит к жене под одеяло:
- Бр-р! Ну и погодка!
Та отвечает сквозь сон:
- И не говори! А мой-то, дурак, на рыбалку пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
Наощупь, я думаю, своего любая узнает.